Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8317
Auktion 168 | Los 8317
Ausruf
17ya **
3 Kreuzer gelborange auf dünnem Papier, farbfrisches und für diese Ausgabe recht gut gezähntes Exemplar, postfrisch, Fotoattest Irtenkauf "Die Originalgummierung ist sehr gut erhalten, die Marke ist postfrisch. Ein schönes Exemplar dieser postfrisch seltenen Marke, in frischer Erhaltung."
Zuschlag