WÜRTTEMBERG
Los 8318
Ausruf
3.000
18 Kreuzer dunkelblau, farbfrisches und ausgabetypisch gezähntes Exemplar der seltenen Marke, postfrisch mit Originalgummierung und den für diese Ausgabe üblichen kleinen Gummibügen, Fotoattest Irtenkauf BPP: "echt und farbfrisch, ein schönes Exemplar dieser ungebraucht recht seltenen Marke, in postfrischer Erhaltung."