WÜRTTEMBERG
Auktion 168 | Los 8322
Ausruf
2.000
18 Kreuzer orangegelb, farbfrisches und Luxusstück in perfekter Zähnung, tadellos postfrisch, Fotoattest Thoma BPP: "echt und tadellos. In dieser Erhaltung selten."