Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8331
Auktion 168 | Los 8331
Ausruf
41a **
14 Kreuzer gelb, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Heinrich BPP: "echt und einwandfrei", in dieser Erhaltung sehr seltene Marke!
Zuschlag
320