WÜRTTEMBERG
Auktion 168 | Los 8342
Ausruf
2.500
2 Mark dunkelzinnoberrot auf hellchromgelb, rückseitig Aufdruck "Unverkäuflich", tadellos postfrisches Exemplar mit der typischen Handgummierung, Fotoatteste Thoma und Heinrich BPP, sehr seltene Marke in dieser Qualität! Michel bewertet dann auch die postfrische Qualität mit -.- !