Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8342
Auktion 168 | Los 8342
Ausruf
2.500
52 **
2 Mark dunkelzinnoberrot auf hellchromgelb, rückseitig Aufdruck "Unverkäuflich", tadellos postfrisches Exemplar mit der typischen Handgummierung, Fotoatteste Thoma und Heinrich BPP, sehr seltene Marke in dieser Qualität! Michel bewertet dann auch die postfrische Qualität mit -.- !
Zuschlag
4.600