BRUSTSCHILDE
Los 2316
Ausruf
2 Kr. großer Schild, orange, deutlich lesbarer K1 OFFENBACH A/M 28 8 74, sign. Richter, Fotoattest Krug BPP: "echt, farbfrisch, deutlich geprägt, gut gezähnt, in einwandfreier Erhaltung", Mi. 3.200,-