BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 8385
Ausruf
3.500
3 Kreuzer kleiner Schild karmin, farbfrisch, sehr gut geprägt, links unten Eckrund - darüber hinaus einwandfrei gezähnt, postfrisch, Fotoattest Sommer BPP: "Die Marke hat vollständigen unbehandelten Originalgummi - sie ist einwandfrei postfrisch. Postfrische 3 Kreuzer Marken kleiner Schild sind sehr selten.", Mi. 16.000.-