GERMANIA
Auktion 168 | Los 2535
Ausruf
10 und 20 Pfg. "E.EL.P." auf Flugpost am Rhein und Main, je postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 2.650,-