Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8438
Auktion 168 | Los 8438
Ausruf
2.000
78Aa **
1 Mark Deutsches Reich, dunkelkarminrot, Zähnung 26:17, tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger und neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 6.500.- - sehr seltene Marke, erst das zweite postfrische Exemplar das wir in unseren Auktionen anbieten können!
Zuschlag
3.600