Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8629
Auktion 168 | Los 8629
Ausruf
2.200
27A **
2 1/2 Dollar Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, 26 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, die Marke selbst noch in völlig unsignierter Luxuserhaltung! Fotoattest Bothe BPP: "in tadelloser postfrischer Erhaltung." Mi. 5.000.-
Zuschlag
2.200