Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 8651
Auktion 168 | Los 8651
Ausruf
3.000
4II PF F
20 Pfg Kaiseryacht mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler "TOG" statt "TOGO", gestempelt LOME 4.10. 14 auf schönem Briefstück, tadellose Erhaltung, nur in wenigen Exemplaren, Fotoattest BPA (2004), Mi. 9.000.- - sehr seltene Marke!