Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 4804
Auktion 168 | Los 4804
Ausruf
46VII/VIII
10 Mark auf 7 1/2 Pfennig Spitzen nach oben, 2 Exemplare mit Gefälligkeitsgestempelt, 1 x mit Plattenfehler VII "G von Danzig abgeschliffen", 1 x mit Plattenfehler VIII "Bruch durch D", geprüft Soecknick BPP Mi.200,-