Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8924
Auktion 168 | Los 8924
Ausruf
1.800
26/29I
5000 bis 100000 Mark Aufdruckwerte, glänzender Aufdruck, kompletter Satz, zeitgerecht gestempelt auf Briefstücken, für jede Marke einzelnes Fotoattest Oechsner BPP "echt und einwandfrei", Mi. 7.000.- - selten als kompletter Satz angeboten!