Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8934
Auktion 168 | Los 8934
Ausruf
29II/IV
100000 auf 20 Mark kleines Wappen, glänzender Aufdruck, zeitgerecht gestempelt mit Abart IV "unterer Aufdruckbalken verkürzt", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. gestempelt unbekannt