Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

NEUSAAR
Los 5311
Los 5311
Ausruf
226/38I **
10 C. bis 50 Fr. Freimarkenausgabe sog. Urdruckserie, kompletter Satz vom Bogenfeld 2, Plattenfehler 228 I / VI und Aufdruckfehler 227 I / I enthalten, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.500.- +