Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 8993
Auktion 168 | Los 8993
Ausruf
2.400
4,50 Kc a. 1,50 Kc Neusohl, vom Unterrand stammende Marke auf Briefstück, Tagesstempel "NIKLASDORF a 30.IX.38", Auflage 45 Stück, sign. Dr. Hörr, Fotoattest Osper BPP "...einwandfrei"
Zuschlag
5.200