Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

NIKLASDORF
Los 9007
Los 9007
Ausruf
3.000
98,99
4,50 Kc a. 1 Kc und 2 Kc Muttertag, je mit Tagesstempel "NIKLASDORF a 30.IX.38" und Befreiungsstempel auf zwei Briefstücken, Auflage je 60 Stück, sign. Dr. Hörr und je Briefstück Fotoattest Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei."