NIKLASDORF
Auktion 168 | Los 9007
Ausruf
3.000
4,50 Kc a. 1 Kc und 2 Kc Muttertag, je mit Tagesstempel "NIKLASDORF a 30.IX.38" und Befreiungsstempel auf zwei Briefstücken, Auflage je 60 Stück, sign. Dr. Hörr und je Briefstück Fotoattest Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei."