NIKLASDORF
Auktion 168 | Los 9008
Ausruf
3.000
4,50 Kc a. 50 H Legionärsmarke, links mit anhängendem Leerfeld und Bogenrand, mit Tagesstempel "NIKLASDORF a 6.X.38" und Befreiungsstempel auf Briefstück. Auflage 100 Stück, davon nur wenige mit Leerfeld bekannt. Signiert Mahr BPP, Fotoattest Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei."