Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9008
Auktion 168 | Los 9008
Ausruf
3.000
100Lw
4,50 Kc a. 50 H Legionärsmarke, links mit anhängendem Leerfeld und Bogenrand, mit Tagesstempel "NIKLASDORF a 6.X.38" und Befreiungsstempel auf Briefstück. Auflage 100 Stück, davon nur wenige mit Leerfeld bekannt. Signiert Mahr BPP, Fotoattest Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei."
Zuschlag
5.200