Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

MONTENEGRO
Los 5718
Los 5718
Ausruf
1.800
19 *
10 Lire Verwaltungsausschuss, Oberrandstück mit Aufdruck von Feld 1 der Überdruckplatte, tadellos ungebrauchtes Luxusstück mit minimalistischer Anhaftung, Auflage nur 1.000 Stück, unsigniert, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei." (auf postfrisch lautend!)
Zuschlag
1.950