Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5719
Auktion 168 | Los 5719
Ausruf
20/28 **
0,15 + 0,85 - 0,50 + 1,50 RM Flüchtlingshilfe, 9 Werte komplett, teils mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, teils gepr. und Fotoattest Brunel VP (2018) "Die Marken haben echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
Zuschlag