MONTENEGRO
Auktion 168 | Los 5719
Ausruf
0,15 + 0,85 - 0,50 + 1,50 RM Flüchtlingshilfe, 9 Werte komplett, teils mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, teils gepr. und Fotoattest Brunel VP (2018) "Die Marken haben echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-