Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9197
Auktion 168 | Los 9197
Ausruf
6II
1.50 R auf 20 Kop. Freimarke schwarzgelbgrün, Aufdruck in Type II, gestempelt auf Briefstück, Marke im unteren Bereich zur Entfernung von Stockflecken chemisch behandelt, geringe Auflage, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 2.200.-