ZARA
Auktion 168 | Los 9229
Ausruf
10 C., 15 C., 20 C., 30 C., 75 C., 1 Lire, 1,25 Lire und 1,75 Lire Freimarken mit Aufdruck in Type IV, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.672.-