Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9294
Auktion 168 | Los 9294
Ausruf
28,31PF XVI **
2 Lire Flugpostmarken je mit Aufdruckfehler "beschädigtes erstes e von Deutsche" (Feld 15 der Überdruckplatte), tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 520.-