ZARA
Los 9296
Ausruf
16.000
10 Lire Flugpost mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type I, tadellos postfrisch, Auflage nur 50 Exemplare, sehr seltene Marke, gepr. Fiecchi, Sorani (Bleistiftsignatur) und Fotoatteste Sorani, Fiecchi und Brunel BPP (2007): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", in dieser einwandfreien, postfrischen Qualität außerordentlich seltene Marke. Auf lange Sicht gesehen vermutlich eine der wenigen Möglichkeiten diese Marke zu erwerben!