Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9297
Auktion 168 | Los 9297
Ausruf
35.2/4 III **
25 Cmi. mit Propagandafeld Stahlhelm, Artillerie und Marine, je Aufdruck Type III, 3 Werte postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 540,-