Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9353
Auktion 168 | Los 9353
Ausruf
2.500
14I (*)
Kuban-Päckchenmarke, Type I, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, signiert Pickenpack und Fotoatteste Zierer, Pickenpack und Müller BPP: "echt und einwandfrei Kuban-Feldpostpäckchen-Zulassungsmarken sind sehr selten.", Mi. 6.500.- - sehr seltene Marke in hervorragender Qualität!
Zuschlag
2.850