Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 6785
Auktion 168 | Los 6785
Ausruf
192c **
30 Pfg. Arbeiter lebhaftbräunlichkarmin, postfrisch, Fotoattest Paul BPP (gering beschnitten): "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-
Zuschlag
260