Auktion 168 | Los 9562
Ausruf
4.000
2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, kpl. Satz zu 16 Werten als Viererblocks, teils vom Bogenrand (dieser gefaltet), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP und Fotoattest A. Schlegel BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei." - spektakulärer Satz dieser populären Ausgabe!