Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9563
Auktion 168 | Los 9563
Ausruf
123/38(2) **
2 - 90 Pfg Posthorn, in waagerechten Paare, 17 Werte komplett, tadellos postfrisch, Zähnung in der 30 Pfg minimal angefaltet, gepr. A. Schlegel BPP mit Fotoattest (2016) "Die Marken sind echt und haben Originalgummi. ... Die Qualität der Marken ist einwandfrei.", Mi. 6.500.-
Zuschlag
2.200