Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10462
Auktion 168 | Los 10462
Ausruf
4.000
1949 - 2016, postfrische (etwas ungebraucht) und gestempelte Sammlung, dabei Plattenfehler, Abarten. Leerfelder, waagerechte Paare (u.a. Posthorn u. Heuss), Rollenmarken, Zusammendrucke, Markenheftchen, Briefe, Karten, FDC etc., in etlichen Alben in 10 Kartons