Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 7674
Auktion 168 | Los 7674
Ausruf
280
85
1884, 1 Pfd. Victoria, gestempelt K1 "WOOLWICH" und Ra2, sehr gut gezähnt, ausgepresster horizontaler Bug mittig und Eckzahnbug oben rechts, bildseitig sehr schönes Stück der guten Marke, neues Fotoattest Brandon (2019), Mi. 1.600.- (SG-Nr. 185)