Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

NORWEGEN RETOURMARKEN
Los 9648
Auktion 168 | Los 9648
Ausruf
IF **
1872, Som unbesörget, Fehldruck auf grünem Papier mit Unterrand, tadellos postfrisch in ausgabetypischer Erhaltung, unsigniert, postfrisch äußerst selten, Mi. 270.- bereits für ungebraucht
Zuschlag
280