Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 7877
Auktion 168 | Los 7877
Ausruf
3.000
17/20(2) U **
1933, 0,25 -1,25 L. Heiliges Jahr ungezähnt, waagerechte Paare, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, Fotoattest Raybaudi für ehemaligen 4er-Block-Satz "... echt und mit Originalgummi. Da sie in sehr gutem Erhaltungszustand sind und angesichts ihrer großer Seltenheit wurden sie nicht signiert.", im Mi. unbekannt, Sassone-Kat.-Wert 32.000.- (Sassone-Nr. 15a/18a)