Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4529
Auktion 169 | Los 4529
Ausruf
9a **
1 1/4 Piaster auf 25 Pf gelborange tadellos postfrisch, dopp. tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "Die Marke mit oben anhängendem Zwischensteg hat die originale Gummierung, ist farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Der Zwischensteg hat einen Falzrest." Mi. 3800,--