KIAUTSCHOU
Auktion 169 | Los 5413
Ausruf
5 Pfg. auf 10 Pf. Steilaufdruck in Type 6 tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1200,--