Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1385
Auktion 170 | Los 1385
Ausruf
1a
3 Pfg lebhaftrot, Platte 1a, gestempelt K2 "LEIPZIG JUL 51", allseits voll- bis breitrandig, rechts und unten volle Schnittlinien, oben rechts winziger Einriss, teils hinterlegt, optisch sehr ansprechendes und farbfrisches Stück der seltenen und populären Marke, gepr. Thier und Fotoattestkopie Rismondo BPP, Mi. 8.500.-
Zuschlag
1.300