DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA STEMPEL
Auktion 170 | Los 3376
Ausruf
1.300
BOGENFELS (DEUTSCH-SÜDWESTAFRIKA) * * 24.6 - klar auf 5 Mark Kaiseryacht, tadellose Erhaltung, einziges bekanntes Stück des 5 Mark Wertes mit dieser seltenen Entwertung, gepr. Bothe (doppelt signiert) und Fotoattest Dr. Lantelme: "in tadelloser Erhaltung"