Auktion 170

30. August + 31. August 2019

SCHLESWIG DIENST
Los 3919
Los 3919
Ausruf
1.800
1/14 **
1 Pfennig bis 10 Mark mit dunkelblauen Aufdruck "C.I.S.", Satz komplett postfrisch, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.4.500,-
Zuschlag
2.200