DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4419
Ausruf
1.600
3 Mark Kleines Staatswappen karminrot, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1.500,-