Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4748
Los 4748
Ausruf
231II+III **
15 Centu auf 100 M. auf 25 C., postfrisches senkrechtes Typenpaar, obere Marke II, untere Marke III, Fotoattest Klein BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-