Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4760
Los 4760
Ausruf
1.100
234/37 **
15 Cent. bis 60 Cent. Grünaufdruck, kompletter Satz postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP "echt, Nr.235+236 je unten kleine Druckstelle, sonst einwandfrei", Mi.4500,-