Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4767
Los 4767
Ausruf
2.000
235II **
25 Cent. auf 100 M. Grünaufdruck, postfrisch vom Unterrand in Type II, Fotoattest Huylmans BPP "echt, rückseitig oben rechts ,am dritten Zahn von oben minimale herstellungsbedingte Gummiunebenheit, sonst einwandfrei", Mi.6000,-