Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6214
Los 6214
Ausruf
804X **
10 Pfg 125 Jahre Eisenbahn mit neuer Abart Druck auf gestrichenem Papier und richtig stehendem Wasserzeichen 3 X, tadellos postfrisch, neues Fotoattest Dr. Ruscher BPP "... echt und einwandfrei" - Neuentdeckung, Michel bisher unbekannt