Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6486
Los 6486
Ausruf
1.100
Bl.1b **
Blockausgabe "Exportmesse Hannover", 30 Pfg dunkelgrünlichblau, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 3.400.-