Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7194
Auktion 170 | Los 7194
Ausruf
165
190z
75 C. Flugpost mit geriffeltem Gummi, 4-er Block, zentrisch gestempelt "SION 2.VII.37", tadellos, signiert Moser-Räz, Mi. 800,- ++