Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7195
Auktion 170 | Los 7195
Ausruf
194/96y (4)
1924, 90 C. bis 1,50 Fr. Wappen, gestrichenes Faserpapier mit glatter Gummierung, Viererblocksatz, zentrisch gestempelt, tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Liniger oder Eichele: "echt und einwandfrei".