Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

SPANIEN
Los 7254
Los 7254
Ausruf
2.500
8
1851, 2 Reales Königin Isabella II., orangerot, voll- bis breitrandiges Kabinettstück in farbfrischer Erhaltung, gestempelt, gepr. Philip Kosack, Baschwitz BPP und Fotoattest Baschwitz BPP (2019): "einwandfrei", Mi. 11.000.- - EUROPA-RARITÄT! Zumal in dieser Erhaltung.
Zuschlag
2.600