Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

BAYERN
Los 1148
Los 1148
Ausruf
I **
Nicht ausgegeben: 2 M. Wappen mittelbräunlichlila, tadellos postfrisch, Kabinett, sign. Bay. St. Min. d. Finanzen, Mi. 100.-
Zuschlag