Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 1187
Auktion 172 | Los 1187
Ausruf
1/6 **
5-30 Pfennig Ludwig mit Lochung "K", postfrisch, tadellos, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 360,-
Zuschlag
170